AtomNews

Агентство атомных новостей  

RSS
АНОНС. ТОРЖЕСТВЕННОЕ ОТКРЫТИЕ ВЕСЕННЕЙ ШКОЛЫ НАЭК «ЭНЕРГОАТОМ»     ПРЕЗИДЕНТ ЭНЕРГОАТОМА И ПРЕДСЕДАТЕЛЬ ПРОФКОМА КОМПАНИИ ПОДПИСАЛИ КОЛЛЕКТИВНЫЙ ДОГОВОР НА 2015 ГОД     О НЕДОВЕРИИ НАЦИОНАЛЬНОГО ЭКОЛОГИЧЕСКОГО ЦЕНТРА ЭКСПЕРТАМ ПО ЯДЕРНОЙ И РАДИАЦИОННОЙ БЕЗОПАСНОСТИ УКРАИНЫ И МАГАТЭ     ХМЕЛЬНИЦКАЯ АЭС В 2014 ГОДУ УВЕЛИЧИЛА ПЛАТЕЖИ В БЮДЖЕТ НА 9% ‒ ДО 368,6 МЛН ГРН     ОПЕРАТИВНЫЙ ПЕРСОНАЛ ЗАПОРОЖСКОЙ АЭС ПРОХОДИТ КУРС ПОДДЕРЖАНИЯ КВАЛИФИКАЦИИ     
Мнение эксперта 
01.04.2016 16:07:11 

18.03.2015 8:53:49 Левый берег

17.07.2014 15:08:03 

23.06.2014 15:58:00 Дело

12.06.2014 18:31:42 AtomNews

07.05.2014 15:16:50 UA-energy

06.03.2014 16:46:28 Форбс.ua

31.01.2014 10:38:29 AtomNews

24.10.2013 10:13:32 AtomNews

02.10.2013 13:58:02 

Новость


07.06.2013 22:06:51

И.о. президента Энергоатома В. Ким отправлен в отставку в связи с уголовным делом о превышении служебных полномочий в 2008 году. Об этом AtomNews сообщил высокопоставленный чиновник в одной из энергетических компаний.

 

 



 
 

Другие статьи по теме


 
 Комментарии
11.06.2013 6:53:59
Думаю Важеевский с Резуником не приходили б вчера просто так на свои бывшие рабочие места...
10.06.2013 23:00:44 согласный с таней
другое дело с ухвалой ПЕЧЕРСКОГО судьи Печерского суда так это просто отстранение от ио обязаностей на 10 дней.
10.06.2013 22:53:13 согласный с таней
я эту хрень читал ищо в марте http://stainlesstlrat.livejournal.com/2013/03/27/
10.06.2013 15:29:29 Татьяна
Все это слова. Президента НАЭК "Энергоатом" назначает и снимает КМУ, постаневления нет. Почему должны верить чиновнику какой-то (!) компании.
10.06.2013 15:25:29 Татьяна
Все это слова. Президента НАЭК "Энергоатом" назначает и снимает КМУ, постаневления нет.
10.06.2013 15:14:07 Гость
Задумайтесь, это труба... http://t-pravda.net/economy/finances/151245-qenergoatomq-nakupiv-nadkoshtovnix-trub-na-10-mljonv.html?lang=ua
09.06.2013 19:42:40 Сергей
Вы,вот о чем?О конкретном человеке?"Фигуре" президента?Или о умении назначенного человека пройти "между капельками воды"?
09.06.2013 18:21:01 noks
Роль президента наэк на практике свелась к надуванию щек. Решает не он, а муси,фимы,димоны,жвании...Если опять будет Недашковский, то это для него всего лишь возможность окончательно протереть старое кресло,а затем уйти по уголовному делу(история любит повторяться).
09.06.2013 13:17:51 fox
временно исполняющий обязанности временно отстранен от временных обязанностей...билеберда полная в этой конторе
09.06.2013 10:14:07
Скорее всего не отставка а отстранение от обязанностей (временное). Насчёт "кто будет вместо Кима" - вроде Билей, но учитывая "огромное желание" последнего и то что его"протеже" зацепили за 2008 год - думаю это (прибывание Билея) не надолго.
08.06.2013 15:31:40 Сергей
Смущает то ,что уведомление от 25 марта.Кажется после этого Киму успели еще и орден вручить?И регистрационных данных на листах нет.
08.06.2013 15:12:58 alex_bykov
Уведомление о подозрении не равно отставке. Если увольнение с должности уже подписано МинСтопэнерго, то лучше разместить его. Кто будет вместо Кима (это должно быть в том приказе, хотя бы врио)?.. Боюсь, что лучше уже не будет.
08.06.2013 14:11:26 AtomNews
Министерство приказ подписало вчера.
08.06.2013 13:08:21 energo_atom
Илона, если помещаете информацию на заглавной странице, то ее надо проверять. Про отставку Кима можно будет говорить, когда Кабмин назначит кого-то другого или президентом НАЭК или и.о. президента. Пока же, судя по слухам, есть решение некого суда, отстраняющего Кима от исполнения обязанностей на время расследования. По имеющейся непроверенной информации, также и.о. президента или берет или уже взял довольно длительный отпуск.
08.06.2013 11:47:35 Oak
Президент заговорил о нероссийских реакторах, диверсификации. Главный по диверсификации в Украине Недашковский. Ждем возвращения Ю. А. взад
08.06.2013 4:32:35 dec
ЧЕ за хренетень? кармила, вы шо курите? какая отставка?
07.06.2013 23:58:10 арестант
Ну вот и дождались, а теперь под шумок акционируем и приватизируем.... Ловкие донецкие пацаны ))))
* Имя