AtomNews

Агентство атомных новостей  

RSS
АНОНС. ТОРЖЕСТВЕННОЕ ОТКРЫТИЕ ВЕСЕННЕЙ ШКОЛЫ НАЭК «ЭНЕРГОАТОМ»     ПРЕЗИДЕНТ ЭНЕРГОАТОМА И ПРЕДСЕДАТЕЛЬ ПРОФКОМА КОМПАНИИ ПОДПИСАЛИ КОЛЛЕКТИВНЫЙ ДОГОВОР НА 2015 ГОД     О НЕДОВЕРИИ НАЦИОНАЛЬНОГО ЭКОЛОГИЧЕСКОГО ЦЕНТРА ЭКСПЕРТАМ ПО ЯДЕРНОЙ И РАДИАЦИОННОЙ БЕЗОПАСНОСТИ УКРАИНЫ И МАГАТЭ     ХМЕЛЬНИЦКАЯ АЭС В 2014 ГОДУ УВЕЛИЧИЛА ПЛАТЕЖИ В БЮДЖЕТ НА 9% ‒ ДО 368,6 МЛН ГРН     ОПЕРАТИВНЫЙ ПЕРСОНАЛ ЗАПОРОЖСКОЙ АЭС ПРОХОДИТ КУРС ПОДДЕРЖАНИЯ КВАЛИФИКАЦИИ     
Мнение эксперта 
01.04.2016 16:07:11 

18.03.2015 8:53:49 Левый берег

17.07.2014 15:08:03 

23.06.2014 15:58:00 Дело

12.06.2014 18:31:42 AtomNews

07.05.2014 15:16:50 UA-energy

06.03.2014 16:46:28 Форбс.ua

31.01.2014 10:38:29 AtomNews

24.10.2013 10:13:32 AtomNews

02.10.2013 13:58:02 

Новость
AtomNews

24.01.2014 17:59:09

Экстремисты пытались захватить Ровенскую АЭС. Об этом сообщил на своей странице в Фейсбуке народный депутат от Партии регионов Олег Царев.

«Были попытки запугать сотрудников АЭС, давить на их семьи с требованием обеспечить себе допуск на территорию станции.

Нужно отметить, что захват атомной станции может послужить поводом для ввода в Украину войск НАТО якобы с целью защиты ядерного объекта, который несет потенциальную угрозу всему миру.

Кстати, раньше прошла информация, что два американских военных корабля зашли в Черное море. Они находятся наготове в его акватории якобы для того, чтобы обеспечить безопасность, если возникнет экстренная ситуация во время зимних Олимпийских игр в Сочи.

Вы верите в то, что россиянам понадобилась помощь Америки? Я – нет», - написал Царев.

Напомним, со вторника в Украине действуют законы, которыми, в частности, запрещено распространять  дезинформацию.

Тем не менее, министр энергетики и углепрома Эдуард Ставицкий сообщил на сегодняшнем брифинге, что на всех атомных электростанциях Украины до конца марта введена усиленная охрана с целью недопущения возможности захвата, в случае усиления политического напряжения в стране. 



 
 

Другие статьи по теме

РАЭС(152)

 
 Комментарии
26.01.2014 12:13:08 Сергей
Вы только подумайте, кому это будет выгодно если даже и произойдет захват или попытка захвата какой-либо из АЭС? Ныне действующему правительству, это даст право ввести не просто ЧП а практически военное, и под лозунгом борьбы с терроризмом "утихомирить" народ и очистить здания органов гос.управления. Если это происки оппозиционных сил, то это даст право мировой общественности применить так сказать превентивные меры по урегулированию конфликтов. Что первое, что второе - практически война. Теперь следующее, кто в силах произвести захват АЭС? Охрана АЭС не идет в сравнение с охраной какого нибудь завода, захватить могут только спецы высшей квалификации ведь кроме того чтобы захватить нужно обеспечить безаварийную работу. Скорее всего это только разговоры цель которых ввести людей в заблуждение и заставить распространятся сплетням. Все что написал сугубо мое мнение.
26.01.2014 1:42:15 СЛОВАКАТОМПЕНСИОНЕРСПАМЕР
А чево этот регионал-параноик во вражеский Фейсбук жалуется, разве СБУшников на атомках уже отменили?
26.01.2014 1:24:49 Прочел каменты
Гы, никто не повелся...
26.01.2014 1:08:22 YOprst
А вот интересно, это чмо вообще знает, что до Хмельницкой АЭС из Ровно раза в два ближе :)
25.01.2014 1:53:50 MozGoPrav
Нависла угроза захвата протестующими Ровенской АЭС - http://www.e-news.in.ua/in-ukraine/809-navisla-ugroza-zahvata-protestuyuschimi-rovenskoy-aes.html
25.01.2014 1:50:41 MozGoPrav
Министр энергетики сообщил, что радикалы намерены захватить Ривненскую АЭС - http://podrobnosti.ua/podrobnosti/2014/01/24/954973.htm
24.01.2014 20:59:54 step
"Напомним, со вторника в Украине действуют законы, которыми, в частности, запрещено распространять дезинформацию." Уважаемый автор, а можно указать статью Закона, в которой говориться об этом?
24.01.2014 19:09:25 Миротворец
Подводные лодки НАТО в степях украины, следующее сообщениеЦарева, он еще сбросит в инет и фото жены с ракетной установкой СС20 в руках, на охране квартиры от митингующих. Семейка Адамсов
24.01.2014 18:59:33 111
сголовой совсем не дружит ) видать страх бьет)))
24.01.2014 18:56:45 анатолий
истиная правда полный шизик
24.01.2014 18:55:14 Vlad
Царев хорош истерить!!! у тебя уже ум за ум завернулся?!
24.01.2014 18:55:03 Так так.
Думаю в Україні є достатньо людей яким вже нічого втрачати! Слава Богу я здоровий! Але коли люди збирають на операцію по 10 грн., а вони будують замки на 10 000 м.кв. за не свої кошти - справедливості тут немає.
24.01.2014 18:54:14 Леший
Один видел как НАТОвский снайпер убивал людей, другой видит захват АЭС . Неужт в ПР одни дебилы? Донецк!!!!!! За что ВЫ таких идиотов любите? Вы что все там такие?
24.01.2014 18:54:12 ZZZ
ЧЕГО ЕГО ДЕРЖАТ СРЕДИ ЗДОРОВЫХ ТАК ОН И ВИЛКОЙ КОГО-НИБУДЬ МОЖЕТ ТКНУТЬ
24.01.2014 18:53:41 Гость
Этот Царев дебил конченый.И надо же такую херню придумать? Наверно кокса нанюхался.
24.01.2014 18:52:20 Стас
Хто таку дурню придумав?
24.01.2014 18:51:08 jimpig
У царькова мозги от страха плывут. То жена с ружьем против Майдана, то корабли приплыли под Ровенскую АЭС :)
24.01.2014 18:47:50 Антикацап
Ну слухайте!? Царев це тип з порушеною психікою повністю неадекватною реакцією на всі, без винятку, зовнішні подразнювачі (як і Колесніченко, вітрянко. допа і гепа(ну про цього окремо) та і власне більша частина рюсскіх, що проживають в Україні і прикацаплених українців- т.н. хохлів)Хвора психіка цих індивідів малює страшні картини апокаліпсису, що викликано проживанням серед ненависного їм українського народу, стах за свою рюсскюю ідентичність (це при впертому небажанні їхати в матушку рассяю), і т.п Це дійсно страшно жити в стані ворогів коли всі знають, що ти мерзота із ворожого стану (параноя вам кацапчики забезпечена)
24.01.2014 18:40:18 Серж
Вот жеж круто!
24.01.2014 18:39:57 Николай
Царев без царя в голове. Этот клоун покруче колесниченка-педика
24.01.2014 18:39:53 Николай
Царев без царя в голове. Этот клоун покруче колесниченка-педика
24.01.2014 18:38:52 Любопытный
Уууу, как здесь штормит...
24.01.2014 18:38:32 Гість
Звичка нести дурниці у Царьова прослідковується вже давно. Думаю, що не варто звертати увагу на клоуна, який намагається відвернути увагу від потрібних речей.
24.01.2014 18:35:47 Задорожный
Подводная лодка в степях Украины! Царьов - шизофреник, без возможности вылечиться.
* Имя