AtomNews

Агентство атомных новостей  

RSS
АНОНС. ТОРЖЕСТВЕННОЕ ОТКРЫТИЕ ВЕСЕННЕЙ ШКОЛЫ НАЭК «ЭНЕРГОАТОМ»     ПРЕЗИДЕНТ ЭНЕРГОАТОМА И ПРЕДСЕДАТЕЛЬ ПРОФКОМА КОМПАНИИ ПОДПИСАЛИ КОЛЛЕКТИВНЫЙ ДОГОВОР НА 2015 ГОД     О НЕДОВЕРИИ НАЦИОНАЛЬНОГО ЭКОЛОГИЧЕСКОГО ЦЕНТРА ЭКСПЕРТАМ ПО ЯДЕРНОЙ И РАДИАЦИОННОЙ БЕЗОПАСНОСТИ УКРАИНЫ И МАГАТЭ     ХМЕЛЬНИЦКАЯ АЭС В 2014 ГОДУ УВЕЛИЧИЛА ПЛАТЕЖИ В БЮДЖЕТ НА 9% ‒ ДО 368,6 МЛН ГРН     ОПЕРАТИВНЫЙ ПЕРСОНАЛ ЗАПОРОЖСКОЙ АЭС ПРОХОДИТ КУРС ПОДДЕРЖАНИЯ КВАЛИФИКАЦИИ     
Мнение эксперта 
01.04.2016 16:07:11 

18.03.2015 8:53:49 Левый берег

17.07.2014 15:08:03 

23.06.2014 15:58:00 Дело

12.06.2014 18:31:42 AtomNews

07.05.2014 15:16:50 UA-energy

06.03.2014 16:46:28 Форбс.ua

31.01.2014 10:38:29 AtomNews

24.10.2013 10:13:32 AtomNews

02.10.2013 13:58:02 

Новость
AtomNews

19.02.2014 13:08:39

Всем, кто хочет, но не может по любым причинам, помочь украинскому народу, стоящему насмерть на Майдане - пишите: atomnewsinfo@gmail.com, либо находите редактора сайта в сети Фейсбук.

На фото преподаватель ФТИ, доктор технических наук, профессор, член НАН Украины, старший научный сотрудник Михаил Кузнецов и его сын.



 
 

Другие статьи по теме


 
 Комментарии
26.02.2014 17:37:55 yri12341
dc` abuyz
23.02.2014 1:28:35 Сергей
Увы,Владимир Анатольевич.Очень хотелось бы чтобы свершился.Очень.Но,похоже это не те люди которые знают значение слов:честь,долг,ответственность.Кровь для них-ничто,показное присутствие в церкви-лицедейство.А вот доступ к корыту..
21.02.2014 11:08:08 В.Седнев
Слава, Богу! Свершился, наконец-то, небольшой, но исторический шажок в европейском направлении оппозиции и президента навстречу друг другу. Традиционная фаза "Упора рогами вниз" закончена. Как говорят, "назад брода нет". Поразумения всем нам и в своей жизни широко использовать принцип "шажка навстречу друг другу".
21.02.2014 10:11:18 Зине
Ваша жизненная история трагична и понятна. Обманули старушку, - обещали, но не женились...
21.02.2014 10:07:57 В Энергодаре
мэр Наумичев со товарищи из партии регионов позавчера на сессии горсовета обратились к презервативу Януковичу за введение чрезвычайного положения, т.е. фактически попросили убивать восставший народ Украины. И эти гниды теперь изображают заботу о благе энергодарцев.
21.02.2014 8:45:22 зина
мне хватило майдана в 2004, и может не хватило мозгов еще тогда понять кто и что эти люди. Поэтому и пытаюсь сказать не совершайте подобных ошибок. Расплачиваться за них будете не лично вы, а вся страна. Я все сказала.
20.02.2014 13:52:28 дек
зина, а вы че еще не маринском парке? Там вас не хватаеь
20.02.2014 13:34:25 Из Энергодара
Вчера из Энергодара в Киев отправили 3 автобуса на "Антимайдан", идейных нет, платят 500 грн. Предлагали всем - рыночникам, пенсионерам, безработным. Инициаторы или городская ячейка ПР или городские власти. На это деньги находят, на помощь больным, ветеранам и старикам традиционно - денег нет. ПОЗОР!!! Запорожская АЭС соблюдает полный нейтралитет - она продолжает работать.
20.02.2014 11:04:47 зинам
Під час штурму на Майдані у офіцера зірвали шеврон МВС Росії
20.02.2014 10:38:46 Алєксу бікову
вам лучше вернуться со своими мухами к своим котетам на атомсру.
20.02.2014 10:29:04 Евгений
Либерасткая газета
20.02.2014 8:27:39 genius
Лучший способ помочь Майдану - уговорить их уйти с площади. За что уже гибнут? За то, чтобы через следующие 70 лет посыпать голову пеплом перед внуками?
19.02.2014 20:54:13 Илона
не читаю ветку. сознательно.
19.02.2014 20:40:06 Mladostin
Читаю некоторые комменты некоторых провербованых еще с институте, и доставляет. Господа, на километр пахнет. Вы же профессионалы, сохраняется морду лица: радикалы это "джин из бутылки", а прокачанный лубянскими стероидами "птичник", это что?
19.02.2014 19:13:10 alex_bykov
Неуважаемый, смотрите, не проотвечайтесь... За спиной Илоны Вы тут все храбрые под псевдонимами.
19.02.2014 14:55:17 инженер
atomnews.info организуйте сбор средств через интернет. Вам доверяем, будем перечислять
19.02.2014 14:23:46 alex_bykov
Илона, всё я давно понял. Но мою позицию Вы тоже знаете: мухи и котлеты отдельно. Изменения во власти должны проводиться через существующие механизмы выборов. Попытка добиться изменений через майдан имеет смысл при выполнении двух условий: а) совсем припёрло (факт), б) имеется команда на замену с вменяемой озвученной программой. Пункт б) просто отсутствует /или такой команде ни разу не давали слово с трибуны/. За всё хорошее и против всего плохого стоять не имеет смысла, поскольку меняете шило на мыло - замена одного или даже сотни "головняков" не меняет системы. Утверждения коллег, что "хуже не будет" опровергаются фактами (см. Ливия, Сирия, Югославия и дохрена ещё). В общем, Илона, Вы и сами всё знаете, наверняка ведь видите, что я пишу в соответствующей ветке на атоминфо. Поддержав радикалов, Вы просто выпускаете джина из бутылки. Сами вы (интеллигенция) его назад уже не загоните. Берегите себя.
19.02.2014 14:09:15 Илона
Физтех КПИ. И извините, Саша, но мне кажется, если до сих пор не поняли, что там делает интеллигенция, лучше не спрашивать. Неинтеллигенто.
19.02.2014 13:56:21 горан
вы этого хотели вы это и получили
19.02.2014 13:53:11 alex_bykov
ФТИ, я так понимаю, это ХФТИ? И что харьковский профессор делал на майдане, вернее, на "мирном марше протеста" (ведь фото оттуда от 18.02.2014)? Студентам лекции читал?
19.02.2014 13:37:59 кот
профессор тоже умеет стрелять и швырять камни? и сына научил
19.02.2014 13:34:39 Сергій
Василь, вкажіть хто "ИДИОТЫ", я слухав лекції Кузнецова, взяток не брав намагався вчити. А отримував порядка 3000грн, за кордоном викладачам такого рівня порядка 100 000$ в рік з/п.
19.02.2014 13:30:26 Сергій
Толковий викладач:(
* Имя