AtomNews

Агентство атомных новостей  

RSS
АНОНС. ТОРЖЕСТВЕННОЕ ОТКРЫТИЕ ВЕСЕННЕЙ ШКОЛЫ НАЭК «ЭНЕРГОАТОМ»     ПРЕЗИДЕНТ ЭНЕРГОАТОМА И ПРЕДСЕДАТЕЛЬ ПРОФКОМА КОМПАНИИ ПОДПИСАЛИ КОЛЛЕКТИВНЫЙ ДОГОВОР НА 2015 ГОД     О НЕДОВЕРИИ НАЦИОНАЛЬНОГО ЭКОЛОГИЧЕСКОГО ЦЕНТРА ЭКСПЕРТАМ ПО ЯДЕРНОЙ И РАДИАЦИОННОЙ БЕЗОПАСНОСТИ УКРАИНЫ И МАГАТЭ     ХМЕЛЬНИЦКАЯ АЭС В 2014 ГОДУ УВЕЛИЧИЛА ПЛАТЕЖИ В БЮДЖЕТ НА 9% ‒ ДО 368,6 МЛН ГРН     ОПЕРАТИВНЫЙ ПЕРСОНАЛ ЗАПОРОЖСКОЙ АЭС ПРОХОДИТ КУРС ПОДДЕРЖАНИЯ КВАЛИФИКАЦИИ     
Мнение эксперта 
01.04.2016 16:07:11 

18.03.2015 8:53:49 Левый берег

17.07.2014 15:08:03 

23.06.2014 15:58:00 Дело

12.06.2014 18:31:42 AtomNews

07.05.2014 15:16:50 UA-energy

06.03.2014 16:46:28 Форбс.ua

31.01.2014 10:38:29 AtomNews

24.10.2013 10:13:32 AtomNews

02.10.2013 13:58:02 

Новость
Интерфакс-Украина

20.05.2014 11:23:01
НАЭК "Энергоатом" признала несостоявшимся тендер по привлечению возобновляемой кредитной линии в размере $50 млн на один год.

Согласно объявлению компании в "Вестнике государственных закупок", на участие в торгах было подано менее двух заявок.

В то же время, ООО "ДТЭК Высоковольтные сети" (Донецк, ранее - "Сервис-Инвест") привлекло у Райффайзен Банк Аваль кредитную линию лимитом 850 млн грн.

Согласно объявлению компании в "Вестнике госзакупок", кредитное соглашение между сторонами подписано 14 мая 2014 года. Процентная ставка – 20% годовых в гривне и 8% годовых в долларах США и евро комиссия – 2,5%.

Кредитные средства привлекаются сроком до октября 2016 года.

В торгах также принял участие ПАО "Первый украинский международный банк", который предложил ставку 21% годовых в гривне и 9% годовых в долларах США и евро, комиссия – 3%.

"ДТЭК Высоковольтные сети" эксплуатирует расположенные на территории Донецкой и Днепропетровской областей электрические сети протяженностью около 2,6 тыс. км. Компания входит в холдинг "ДТЭК", который управляет энергетическими активами группы "Систем Кэпитал Менеджмент" (СКМ, Донецк).



 
 

Другие статьи по теме

Финансы(207)

 
 Комментарии
10.06.2014 15:52:30 ХАЭС
Почему этот ЧМЫРЬ Очолював МинУглеТеплоЭкоАтомпром?? Очолив рейтинг чиновників, у яких стиль життя у рази перевищує офіційні доходи, Едуард Ставицький. «На першому місці нашого рейтингу – Ставицький. Фактичний стиль життя перевищує офіційні доходи у 300 разів.
29.05.2014 8:35:36 Серге
А не надо было зарплатный проект из Аваля уводить в Сбербанк!
26.05.2014 8:08:28 ХАЭС
Если вы под "дровами" имеете в виду ядерное топливо для ХАЭС, РАЭС, ЗАЭС и немножко для Южки - то вжэ!!, я с Вами согланый... Но там откатывают в цитрусовых....
24.05.2014 6:05:48 ХАЭСу
Юрий Александрович участвует в распиле дров очень давно. Мог бы и на покой. Но жадность, вредная подруга, его погубит.
22.05.2014 14:37:29 Atomnews
в суд. все комменты с капслоком удаляются.
22.05.2014 13:25:40 а нам все равно, а нам все равно
http://gard.mk.ua/yuuaes-kupila-kondicioneri-vdvichi-dorozhche-zavodskoyi-cini/
21.05.2014 19:58:19 ответ Коррупции CNC
Я тебе дам на наэке жирную точку ставить!!! Мы тут все заняты самым важным делом!!! Мы ж ваша унитарная и неделимая.
20.05.2014 21:19:35 Арсений
К большому сожалению это правда. Особенно отличается в этом ЗАЭС
20.05.2014 18:02:02 CNC
Банкротам денег не дают в приличном обществе. Особенно, если банкрот продолжает тырить деньги под лозунгом повышения безопасности. Причем в доле с регулятором. Пора ставить очень жирную точку на НАЭКе.
* Имя