AtomNews

Агентство атомных новостей  

RSS
АНОНС. ТОРЖЕСТВЕННОЕ ОТКРЫТИЕ ВЕСЕННЕЙ ШКОЛЫ НАЭК «ЭНЕРГОАТОМ»     ПРЕЗИДЕНТ ЭНЕРГОАТОМА И ПРЕДСЕДАТЕЛЬ ПРОФКОМА КОМПАНИИ ПОДПИСАЛИ КОЛЛЕКТИВНЫЙ ДОГОВОР НА 2015 ГОД     О НЕДОВЕРИИ НАЦИОНАЛЬНОГО ЭКОЛОГИЧЕСКОГО ЦЕНТРА ЭКСПЕРТАМ ПО ЯДЕРНОЙ И РАДИАЦИОННОЙ БЕЗОПАСНОСТИ УКРАИНЫ И МАГАТЭ     ХМЕЛЬНИЦКАЯ АЭС В 2014 ГОДУ УВЕЛИЧИЛА ПЛАТЕЖИ В БЮДЖЕТ НА 9% ‒ ДО 368,6 МЛН ГРН     ОПЕРАТИВНЫЙ ПЕРСОНАЛ ЗАПОРОЖСКОЙ АЭС ПРОХОДИТ КУРС ПОДДЕРЖАНИЯ КВАЛИФИКАЦИИ     
Мнение эксперта 
01.04.2016 16:07:11 

18.03.2015 8:53:49 Левый берег

17.07.2014 15:08:03 

23.06.2014 15:58:00 Дело

12.06.2014 18:31:42 AtomNews

07.05.2014 15:16:50 UA-energy

06.03.2014 16:46:28 Форбс.ua

31.01.2014 10:38:29 AtomNews

24.10.2013 10:13:32 AtomNews

02.10.2013 13:58:02 

Новость


19.09.2014 10:53:16

"Информационный Центр ЗАЭС"

С 30 августа по 6 сентября на базе санатория «Гилея» (Лазурное) под эгидой ЦК «Атомпрофсоюза» прошел ежегодный семинар профсоюзного актива четырех действующих АЭС Украины, а также ЧАЭС и промышленных предприятий, входящих в состав НАЭК «Энергоатом». Организатором этого мероприятия традиционно выступил профсоюзный комитет Запорожской атомной электростанции.

Главной целью семинара является постоянное обучение профактива с учетом всех изменений, которые происходят в законодательстве, в энергетической отрасли Украины. В семинаре, который проводится в 16 раз, приняли участие около 150 человек, которые прослушали ряд интересных и актуальных лекций, непосредственно касающихся профсоюзной деятельности.  С учебной частью, лекторами и тематикой выступлений помощь оказал ЦК «Атомпрофсоюза».

Помимо курса ежедневных лекций, которые прослушали участники, и интересных дискуссий на профессиональные темы, были организованы спортивные, творческие мероприятия и конкурсы, которые очень сближают участников с разных станций и предприятий. С организацией творческой и спортивной части помогли работники спорткомплекса и культурно-делового центра Запорожской АЭС.



 
 

Другие статьи по теме

ЗАЭС(162), Украина(489)

 
 Комментарии
13.11.2014 22:34:03 Арсений
Главная цель профсоюза атомщиков в этом формате уничтожить атомную энергетику Украины на корню , а вместе с ней и независимость Украины.
20.10.2014 18:05:55 Арсений
Дорога верная и гладкая, только асфальт укладывают простые члены профсоюза на свои кровные и мозолистые.
18.10.2014 13:08:31 радио@ активный
главной целью "семинара" осталась привычная практика прошлых "семинаров", а именно: поглощение спиртного в неограниченном количестве, "перехресне запилення"членов профкомов, пианерская зорька с песнопенями и матом и остальные пианерские костры горящие до сих пор в заднем проходе у большинства взрослых дяденек и тетинек профсоюза. Верной дорогой идете товарищи!
04.10.2014 22:24:51 Арсений
Актив настроен на откидывание от АЭС всей социалки с последующей распродажей, а заработную плату заморозить
04.10.2014 10:16:27 любопытный
А что, профактив продолжил семинар, лекции и обучение в Израиле? Или курсы реабилитации прошел? Интересно, какие там были состязания и конкурсы: по перетягиванию одеяла, по забрасыванию и обмазыванию грязью, конкурс лучшего поплавка мертвого моря или пешее ралли по каменной пустыне (моисей 40 лет свой народ водил, алексей свой актив за семь дней настроил и сплотил)? Кто был участником, представители каких профорганизаций, кого не взяли, кто стал победителями и номинантами конкурсов? За чей счет банкет, за какие деньги проф.вояж и шабаш (или шабат)? За съэкономленные от Гилеи? Что и где можно узнать по этому событию? А может ничего и не было? (сказали что поедут, а сами… на чердаках учились, сентябрьские тезисы писали…) Атомник Украины чего-нибудь рассказал благодарным читателям о профсоюзном турне пяти морей и/или бурной деятельности атомпрофсоюзруководства в период сентября?
02.10.2014 21:58:01 Арсений
Карлики метались не только в Лазурном на берегу Черного моря, но и в Мертвом море. Воистину " мертвая контора " только для стены плача
27.09.2014 16:38:37 Сухов
уточняю: вангуй, не вангуй, все равно получишь -...школу скомунизма Ильича - профсоюз Лыча
27.09.2014 10:25:22 Сухов
Вангуй, не вангуй, все равно получишь... - профсоюз Ильича (Лыча)
24.09.2014 20:20:30 Сергей
Чуток "повангую".(Производное от Ванги,ну сами знаете).Та субстанция ,которая называется ныне профсоюзом ,не имеет ничего общего ни с профессией,ни с с союзом,если под этим понимать солидарность "цеховиков".Никчемные лидеры,мечутся в поиске обоснования нужности своей никчемности,избегая более или менее определенной позиции и поступков.Но время изменилось.И вырос спрос -на позицию,обоснованность и ответственность.Метавшиеся "карлики",не имея позиции -делами своими угробили "имитацию авторитета".Ну ,и "флаг им"?Хорошо знающие историю ,вспомнят и о "мусорной тачке",тем более ,что "мусорные контейнеры" уже нарисовались..
22.09.2014 13:21:18 Кармина
все в заголовке, на самом-то деле
20.09.2014 10:28:54 любопышке
Ну и где здесь то, что ты сказал?
20.09.2014 9:28:43 любопытный
Похожий, с чего ты взял? Действительно интересно узнать о конкурсах и состязаниях, проведенных на традиционном семинаре...А кто стал победителем и номинантами в конкурсах? Какие цели и задачи, были выработаны профсоюзными лидерами на этом семинаре и представители каких профорганизаций приняли участие на традиционном слете, а каких не приняли и почему? А добрые традиции надо беречь...